Обычная версия
Размер:
A A A
Цвет текста:
Ц Ц

Игра–путешествие - сказочное расследование «По следам сказочной обуви»

  В феврале 2024 года в школьном информационно-библиотечном центре для учащихся вторых классов прошла увлекательная игра–путешествие - сказочное расследование «По следам сказочной обуви».
  Предварительно ребята прочитали сказки из рекомендованного библиотекарями списка, в который входили как народные сказки, так и авторские – русских и зарубежных писателей. Дети отвечали на вопросы, выполняли творческие задания - складывали пазлы, отгадывали, кому из книжных героев принадлежат вещи в «Черном ящике» и из какой они сказки, называли авторов произведений. Каждый класс подготовил домашнее задание – иллюстрировали полюбившиеся сказки. С вернисажем детских рисунков можно познакомиться в школьном информационно-библиотечном центре с 13 по 29 февраля.
  Надеемся, что наши читатели получили удовольствие от полезного чтения, а также за возможность показать свою эрудицию во время литературной игры. Надеемся, что ребята, которые не успели прочитать рекомендованные сказки, обязательно заинтересуются ими после игры!
  Ребята, ждем вас в нашем информационно-библиотечном центре и желаем приятных встреч с неизведанными героями книг!

14.02.24 114.02.24

14.02.2024