Обычная версия
Размер:
A A A
Цвет текста:
Ц Ц

Школьники побывали на выставке-форуме «Россия» в Москве

  Первый весенний день запомнится учащимся 10-1 класса Ново-Девяткинской школы: ребята посетили выставку «Россия» в Москве.
  Идея такой экскурсии появилась во время уроков профориентационной направленности: видеоролики из павильонов завораживали воображение. Спасибо родителям, понимающим, как важно в момент поддержать детей, и данная поездка состоялась.
  Пятичасовая обзорная экскурсия по столице, прогулка по территории Кремля, высококлассный гид и прекрасная весенняя погода - Москва встретила наших школьников приветливо, поразила своей монументальностью, красотой, значимостью, Историей.
  Перед посещением ВДНХ долго думали, как объять необъятное (выставка занимает огромную территорию, павильонов - множество, самых разных) и приняли решение разойтись по интересам. Во время кратких «проверочных» встреч ребята делились впечатлениями, советовали друг другу, в какой павильон непременно надо сходить. Обмен эмоциями продолжился в поезде, фото, сделанные на выставке, надолго сохранят ощущение праздника.
  Главная задача Выставки - представить достижения нашей страны в самых разных отраслях на одной площадке, показать настоящую современную Россию, которой можно и нужно гордиться. Уверена, что данная поездка достигла данной цели и ребята пронесут ощущение гордости за страну, ее достижения через свою профессиональную жизнь.
  P.S. Классный руководитель выражает признательность родителям10-1 класса за неоценимую помощь в организации поездки, благодарит за хорошее воспитание детей и надеется на дальнейшее сотрудничество в воспитании и обучении данного школьного коллектива.

05.03.24 105.03.24 2

05.03.24 3

05.03.24 4

05.03.2024