Обычная версия
Размер:
A A A
Цвет текста:
Ц Ц

фестиваль Дворового спорта

  Ясным солнечным утром 27 августа делегация Ново-Девяткинской школы (учителя и ученики) отправилась в чудесное место у озера Курголовское, где находится учебно-тренировочная база национального государственного университета им. Лесгафта «Кавголово».
  Здесь проходило открытие фестиваля Дворового спорта, на который съехались ребята не только из Ленинградской области, но и из других регионов.
  Мы оказались там не случайно. Спортивные мероприятия в нашей школе проходят с завидной регулярностью, благодаря замечательному коллективу учителей физкультуры. Все (и ребята и учителя) с удовольствием занимаются на новом стадионе, который в прошлом году открыл губернатор Ленинградской области А. Ю Дрозденко. Поэтому в Токсово мы поддержали участников спортивного турнира.
  Поддержать участников приехали знаменитые спортсмены- гордость нашей страны Ирина Роднина, трехкратная олимпийская чемпионка по фигурному катанию; Наталья Воробьева, олимпийская чемпионка по вольной борьбе. В жизни эти люди простые и скромные- терпеливо со всеми фотографировались, были приветливы и доброжелательны. Замечательный получился праздник!!!

TlOBYcIvo1U

TFz9GExPU8s

13.09.2016