Обычная версия
Размер:
A A A
Цвет текста:
Ц Ц

Победа в региональном этапе конкурса «Большие вызовы»

   14 и 15 марта 2022 года на базе Санкт-Петербургского Горного Университета состоялся финал Регионального этапа Всероссийского конкурса научно-технологических проектов школьников Ленинградской области «Большие вызовы» 2021-2022 года.
   Конкурс проводится с целью развития интеллектуально-творческих способностей школьников, развития у них интереса к научно-исследовательской деятельности и техническому творчеству, популяризации и пропаганды научных знаний, выявления одаренных школьников в области проектной и исследовательской деятельности.
Участие в Конкурсе дает возможность школьникам стать участниками научно-технологической образовательной программы «Большие вызовы» Образовательного центра «Сириус» (г. Сочи).

   В Финале конкурса приняли участие 30 конкурсантов. Оценивали участников члены региональной экспертной комиссии из числа сотрудников и преподавателей ведущих вузов и корпораций Санкт-Петербурга.
   Ученица 10 класса МОУ «Ново-Девяткинская СОШ № 1» Зайцева Светлана стала призером конкурса. Поздравляем Светлану с отличным результатом и желаем дальнейших успехов!

Большие вызовы

21.03.2022